+7 (495) 766-65-87; Опт +7 (916) 597-18-54; E-mail: info@ucompel.ru

Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 1А, павильон Е-61 и F-53

самовывоз, доставка в пределах МКАД курьером, транспортными компаниями по России (см. Условия доставки)

с 10:00 до 20:00 без выходных

В НАЛИЧИИ РАЗЪЕМЫ  USB 2.0, 3.0. micro, mini

Cablexpert

Сортировка: orderby Количество:
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м
390.00 руб.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м
270.00 руб.
Кабель DisplayPort Cablexpert CC-DP2-10 3.0 м черный, 20M/20M, v.1.2, позолоченные разъемы, экран
390.00 руб.
Кабель DisplayPort Cablexpert CC-DP2-6 1.8 м черный, 20M/20M, v.1.2, позолоченные разъемы, экран
350.00 руб.
Кабель HDMI v2.0 Cablexpert CC-HDMI4-15 4.5 м черный, 19M/19M, позолоченные разъемы, экран
450.00 руб.
Кабель HDMI-DVI Cablexpert CC-HDMI-DVI-0.5M 0.5 м черный, 19M/19M, single link, позолоченные разъемы, экран
200.00 руб.
Кабель HDMI-DVI Cablexpert CC-HDMI-DVI-10 3.0 м черный, 19M/19M, single link, позолоченные разъемы, экран
300.00 руб.
Кабель HDMI-DVI Cablexpert CC-HDMI-DVI-6 1.8 м черный, 19M/19M, single link, позолоченные разъемы, экран
250.00 руб.
Кабель HDMI-microHDMI Cablexpert CC-HDMID-10, 19M/19M, 3.0м, v1.3, черный, позол.разъемы, экран, пакет
470.00 руб.
Кабель HDMI-microHDMI Cablexpert CC-HDMID-15, 19M/19M, 4.5м, v1.3, черный, позол.разъемы, экран, пакет
590.00 руб.
Кабель HDMI-miniHDMI Cablexpert CC-HDMI4C-10, 19M/19M, 3.0м, v1.4, 3D, Ethernet, черный, позол.разъемы, экран, пакет
300.00 руб.
Кабель HDMI-miniHDMI Cablexpert CC-HDMI4C-15, 19M/19M, 4.5м, v1.4, 3D, Ethernet, черный, позол.разъемы, экран, пакет
410.00 руб.
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
Фильтр
Производители
Цена
отдо
Тип товара

Лавка 10 000 мелочей

Отдельные заказы по договорным ценам (отдел постоянно пополняется, увеличивая ассортимент компонентов)

Яндекс.Метрика

Войти