+7 (495) 766-65-87; Опт +7 (916) 597-18-54; E-mail: info@ucompel.ru

Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 1А, павильон Е-61 и F-53

самовывоз, доставка в пределах МКАД курьером, транспортными компаниями по России (см. Условия доставки)

с 10:00 до 20:00 без выходных

В НАЛИЧИИ РАЗЪЕМЫ  USB 2.0, 3.0. micro, mini

Последние поступления

Разработано jtemplate шаблоны Joomla

Сетевые кабели

Сортировка: orderby Количество:
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м
390.00 руб.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м
270.00 руб.
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Cablexpert LC/LC (50/125 OM2) 5m
380.00 руб.
Кабель - витая пара Ethernet UTP Cat 5e DAXX U50-03 Metropolis Edition 0.3m
260.00 руб.
Кабель - витая пара Ethernet UTP Cat 5e DAXX U50-07 Metropolis Edition 0.7m
295.00 руб.
Кабель - витая пара Ethernet UTP Cat 5e DAXX U50-11 Metropolis Edition 1.1m
310.00 руб.
Кабель UTP-5e 0.5M 24AWG патч-корд литой многожильный 0.5 m
30.00 руб.
Кабель UTP-5e REXANT 3M 24AWG патч-корд литой 3 m
60.00 руб.
Кабель UTP-5e GEMBIRD PP12-0.25M 24AWG патч-корд литой многожильный 0.25 m
31.00 руб.
Кабель UTP-5e GEMBIRD PP12-0.5M/B 24AWG патч-корд литой многожильный синий 0.5 m
35.00 руб.
Кабель UTP-5e GEMBIRD PP12-0.5M/G 24AWG патч-корд литой многожильный зеленый 0.5 m
35.00 руб.
Кабель UTP-5e GEMBIRD PP12-0.5M/Y 24AWG патч-корд литой многожильный желтый 0.5 m
35.00 руб.
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
Фильтр
Производители
Цена
отдо
Тип кабеля
Длина, м
отдо

Лавка 10 000 мелочей

Отдельные заказы по договорным ценам (отдел постоянно пополняется, увеличивая ассортимент компонентов)

Яндекс.Метрика

Войти